Врач-стоматолог-хирург Кадочникова Ирина Валентиновна

Врач-стоматолог-хирург Кадочникова Ирина Валентиновна: «Хочу поговорить о больной теме для каждого врача. Подтолкнул меня к написанию этой статьи недавний прием. Он начался и кончился острой болью. Пациентка 30 лет, лечится в клинике более 6 лет. Последний визит 2 года назад с жесткой рекомендацией удалить 36 зуб. А в итоге? Отек, боль, температура, бессонная ночь и пропуск работы. Дополнительная анестезия, курс антибиотиков и наблюдение в течение недели. Следующий пациент лечится в клинике более 10 лет и приходит всегда, когда проблема выходит из-под контроля (3 года назад пациенту было рекомендовано удаление 2-х зубов). Зная, что он работает вахтовым методом, всегда предупреждаю о возможных осложнениях. В данной ситуации, пациент неделю прикладывал чеснок к десне, обрабатывал йодом, выпил 2 упаковки обезболивающих препаратов. Результат: экстренное удаление! Милые, дорогие и любимые наши пациенты! Если бы зубную боль можно было заговорить, вылечить чесноком, йодом или другими компонентами без вмешательства стоматолога, то нашей профессии не было бы! Если врач рекомендует удаление зуба, то он взвесил все «за» и «против», изучил рентгеновские снимки, обследовал полость рта и дал Вам рекомендации. Как поступите Вы в данной ситуации уже решать Вам!»

Остались вопросы?
Мы готовы на них ответить!
Звоните: +7(939)111-40-27
Заказать обратный звонок
Преимущества нашей клиники
Обеспечение безопасности лечения: Программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».
Вариабельные цены, гибкая система скидок, рассрочка.
Комплексный подход к лечению каждого пациента с учетом новых технологий в стоматологии.
Расширенный спектр диагностических услуг: компьютерная визиография, ортопантомография (ОПТГ), интраоральная камера.
Отзывы от наших клиентов
Кол-во: 100
Читать все
Лаврухин А.И.
19.07.2023

Был на лечении в данной клинике в первый раз. Очень понравилось. Зуб был достаточно проблемный, но процесс лечения прошел очень хорошо, т.е. безболезненно, оперативно и квалифицированно. Огромное спасибо персоналу клиники.

Обуховы
14.07.2023

На приеме с внучкой первый раз. Благодарю за внимательное и чуткое отношение к ребенку. Очень надеемся, что лечение зубов не будет проблемой для девочки. Спасибо за профессионализм и доброту.

Найденов С.В.
13.07.2023

Огромная благодарность персоналу клиники «Дантист» за чуткое отношение и профессионализм. Когда потребуется помощь – обязательно обращусь в вашу клинику.

Тришина О.Н.
12.07.2023

Большое спасибо Администраторам клиники «Дантист» за доброжелательность и внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо доктору Ирине Валентиновне Кадочниковой, это просто настоящая зубная фея!!!
Процветания вашей клинике!

Есть вопросы? Мы готовы на них ответить!
Имя *
Телефон *
E-mail
Вопрос *
* — поля, обязательные к заполнению
Контакты
Адрес:
г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, 20Б
Время работы:
Пн—Пт: 08:00—20:00
Сб: 08:30—18:00
Вс: Выходной
Записаться
Онлайн запись
Имя *
Телефон *