КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ!

Любой гражданин Российской Федерации имеет право на обязательное медицинское страхование (полис ОМС). Формально с этим полисом можно бесплатно обратиться в районную поликлинику, сделать ряд диагностических процедур, провести некоторые оперативные вмешательства. Однако, есть немало ситуаций, когда полиса ОМС недостаточно. Дополнительным способом помощи в таких случаях может быть полис добровольного медицинского страхования(ДМС). Часто его выдают сотрудникам при устройстве на работу. Полис ДМС в настоящее время это одна из составляющих корпоративной культуры и является выгодной, как для работника, так и для работодателя. По программам этой страховки работник может лечится как в частных клиниках, так и в многопрофильных центрах без очередей и бесплатно. Полис ДМС-это не абонемент в частные клиники, но страховка на случай внезапно возникшей неотложной ситуации.

И.В.Кадочникова: Недавно консультировали пациента, который работает вахтовым методом в другом городе. Выяснилось, что он имеет полис ДМС от страховой компании СОГАЗ. Наша клиника, в свою очередь давно и продуктивно сотрудничает с этой компанией. Пациент при наличии гарантийного письма, в котором указана сумма лечения, может получить определенный вид услуг в клинике "ДАНТИСТ"(лечение, удаление зубов, профессиональная гигиена полости рта, ОПТГ). Эти услуги для застрахованных являются бесплатными. Еще есть две страховые компании, с которой наша клиника тесно сотрудничает в области лечения пациентов по страховым полисам ДМС, это Альфастрахование и Ингосстрах. Уважаемые пациенты, если вы имеете полиса вышеперечисленных компаний, узнайте у ваших работодателей, возможно вы можете получать лечение в клинике "ДАНТИСТ" бесплатно. Телефоны для записи: 8(48533)7-55-28; 8-980-742-45-07.

Остались вопросы?
Мы готовы на них ответить!
Звоните: +7(939)111-40-27
Заказать обратный звонок
Преимущества нашей клиники
Обеспечение безопасности лечения: Программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».
Вариабельные цены, гибкая система скидок, рассрочка.
Комплексный подход к лечению каждого пациента с учетом новых технологий в стоматологии.
Расширенный спектр диагностических услуг: компьютерная визиография, ортопантомография (ОПТГ), интраоральная камера.
Отзывы от наших клиентов
Кол-во: 92
Читать все
Бокусовы
29.04.2023

Спасибо огромное Валентину Владимировичу и мед. Сестре Яне Андреевне. Удалили ребенку 7и лет молочный зубик, все выполнили на высшем уровне. Ребенок не испугался. Мы довольны!
Придем ещё!

Румянцева Т.К.
28.03.2023

Выражаю большую благодарность Валентину Владимировичу за удаление зубов. Спасибо врачу за уважительное обращение и отличную работу.
Желаю успехов в работе и всех благ.

Семья Горячевых
22.03.2023

Выражаю свою благодарность всему коллективу ООО"Дантист" за мастер-класс, консультацию, осмотр и настрой моего сына Горячева Дмитрия. 22.03.2023 были на чистке зубов. Спасибо - Яне Андреевне за чуткий подход к сыну.
Вы лучше. Дальнейшее лечение продолжим у Вас. Сын не боится больше врачей стоматологов и это - самое главное.
Дальнейших вам успехов, процветания и много благодарных пациентов.

Платова Т.Н.
28.02.2023

Выражаю огромную благодарность специалисту клиники Дантиста Татьяне Вячеславовне. За высокий профессиональный уровень и качество оказания услуг. Хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов в своей деятельности.

Есть вопросы? Мы готовы на них ответить!
Имя *
Телефон *
E-mail
Вопрос *
* — поля, обязательные к заполнению
Контакты
Адрес:
г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, 20Б
Время работы:
Пн—Пт: 08:00—20:00
Сб: 08:30—18:00
Вс: Выходной
Записаться
Онлайн запись
Имя *
Телефон *